Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0851300008826000058 опубликован 25.08.2026, 20:36 в ЕИС ИКЗ 263541610342154160100100620016810412
Начальная цена3 333 333,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 666,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008826000058
ИКЗ
263541610342154160100100620016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "СМЗ"

ИНН-КПП
5416056362 - 541601001
Почтовый адрес
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Местонахождение
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Татарска.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Холкин Евгений Александрович, 8-38372-23360, mkusmz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 333 333,3 ₽3 333 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы