Поставка дизельной электрогенераторной установки
Начальная цена2 095 887,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 479,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300008826000059
ИКЗ
263541610342154160100100640022711244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СМЗ"
ИНН-КПП
5416056362 - 541601001
Почтовый адрес
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Местонахождение
632160, Новосибирская область , УСТЬ-ТАРКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение УСТЬ-ТАРКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С УСТЬ-ТАРКА, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная № 1
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Холкин Евгений Александрович, 8-38372-23360, mkusmz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 2 095 887,67 ₽ | 2 095 887,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ