Выполнение работ по текущему ремонту канализации столовой (фл-л Олеся, г. Новосибирск, проспект Дзержинского, д 21)
Начальная цена1 498 634,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 493,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 863,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет - Ремонт канализации столовой - ЛСР (1).xlsxред.1.2__2026__образец_технадзор_Проект контракта_СМП.docxред.1.2 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке ЭА доп текущий ремонт.docxКопия акта осмотра.pdfФото провала (1).pdfДеф.ведомость - Олеся канализация_Юля замечания2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008926000039
ИКЗ
263540506945854050100100310020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, проспект Дзержинского, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту канализации столовой (ф-л Олеся, г. Новосибирск, проспект Дзержинского, д. 21) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 498 634,26 ₽ | 1 498 634,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ