Выполнение работ по текущему ремонту квартиры №1 по адресу: г. Новосибирск, ул. Выставочная, 40
Начальная цена8 183 043,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 830,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 152,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 409 152,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300008926000040
ИКЗ
263540414268054040100100210014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 183 043,9 ₽ | 8 183 043,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ