Разработка рабочей документации на ремонт(текущий) фасада здания (ф-л Заря, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49)
Начальная цена319 210,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 921,06 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК_проект.docxред.1.4.1 2026__образец_технадзор_Проект контракта_СМП правка Технадзор 03.08.2026.docxред.3.2.1 Описание объекта закупки проектирование — правки Технадзор 03.08.2026.docxТРЕБОВАНИЯ к заявке ЭА без доп.docxПоэтажные планы и экспликация.pdfОТЧЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdfОНМЦК - Ремонт фасада ПИР_актуализ. на 2 кв. 2026 - Форма 2п.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008926000046
ИКЗ
263540506945854050100100330010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
630096, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации на ремонт(текущий) фасада здания (ф-л Заря, г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 319 210,56 ₽ | 319 210,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ