Выполнение работ по замене дверных конструкций и люков
Начальная цена756 175,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 808,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300008926000047
ИКЗ
263540414268054040100100220014332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 756 175,25 ₽ | 756 175,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ