Текущий ремонт тамбура по адресу ул. 2-я Союза Молодежи, 27а
Начальная цена164 604,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 460,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 230,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008926000048
ИКЗ
263540681847754040100100820034339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту тамбура 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 164 604,91 ₽ | 164 604,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ