Выполнение работ по текущему ремонту наружных лестниц и площадок входов по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 16
Начальная цена2 818 366,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 183,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 281 836,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 140 918,35 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЦК ремонт наружных лестниц и площадок входов.docxПроект контракта ремонт наружных лестниц и площадок входов Дуси Ковальчук 16.docОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ремонт наружных лестниц и площадок входов Дуси Ковальчук 16 Согласован.docТРЕБОВАНИЯ к заявке_работы_ЭА_п15.docxДВ ремонт наружных лестниц и площадок входов Дуси Ковальчук 16.pdfЛСР по Методике 2020 (РИМ) ремонт наружных лестниц и площадок входов Дуси Ковальчук 16.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008926000049
ИКЗ
263540681847754040100100130014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивлев Андрей Леонидович, 8-913-9136680, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружных лестниц и площадок входов по адресу: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 16 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 818 366,94 ₽ | 2 818 366,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ