Проектирование системы охранно-тревожной сигнализации (СОТС) по адресу: г. Новосибирск, ул. Амурская, 40/2
Начальная цена128 499,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 849,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300008926000054
ИКЗ
263540681847754040100100920017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТН И РМТБМУССП"
ИНН-КПП
5404512324 - 540401001
Почтовый адрес
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Местонахождение
630073, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВЫСТАВОЧНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гаврик Елена Юрьевна, 8-383-3153406, tehnadzor-sp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 499,1 ₽ | 128 499,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ