Поставка ГСМ
Начальная цена2 174 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851300009626000005
ИКЗ
263542500297354250100100070021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛ И БЛАГОУСТРОЙСТВО Р.П. КОЧЕНЕВО"
ИНН-КПП
5425002973 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП КОЧЕНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Автозаправочные станции по месту, определенному Поставщиком на территории Коченевского района Новосибирской области, г. Новосибирска и Новосибирской области, Омской области, Томской области, Кемеровской области, Алтайском крае, Красноярском крае (ежедневно, круглосуточно).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гордеев Николай Юрьевич, 8-38351-23570, mkurib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86 ₽ | 86 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88 ₽ | 88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера