Поставка продуктов питания (овощи) - сентябрь 2026
Начальная цена317 932,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 896,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300010426000008
ИКЗ
263543395321054330100100160010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
ИНН-КПП
5433953210 - 543301001
Почтовый адрес
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 117
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бадулина Светлана Алексеевна, 8-383-3484758, urist-bmto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 87,61 ₽ | 219 025 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 250 Килограмм | 59,03 ₽ | 14 757,5 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 73,32 ₽ | 25 662 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 80,99 ₽ | 28 346,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 380 Килограмм | 79,32 ₽ | 30 141,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)