Поставка продуктов питания: Говядина (замороженная) - сентябрь 2026

Электронный аукцион № 0851300010426000009 опубликован 24.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263543395321054330100100170011011244
Начальная цена275 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 779,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851300010426000009
ИКЗ
263543395321054330100100170011011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

ИНН-КПП
5433953210 - 543301001
Почтовый адрес
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 117
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 117

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бадулина Светлана Алексеевна, 8-383-3484758, urist-bmto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
350 Килограмм787,4 ₽275 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы