Поставка продуктов питания: сыры

Электронный аукцион № 0851500000126000222 опубликован 24.07.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262540662846954060100102690011051244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000222
ИКЗ
262540662846954060100102690011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 155 ₽1 155 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 243,33 ₽1 243,33 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм837 ₽837 ₽
4
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
Килограмм1 436 ₽1 436 ₽
5
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 110 ₽1 110 ₽
6
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм831,33 ₽831,33 ₽
7
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 033,33 ₽1 033,33 ₽
8
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 197,33 ₽1 197,33 ₽
9
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм914 ₽914 ₽
10
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм1 213,33 ₽1 213,33 ₽
11
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм955,67 ₽955,67 ₽
12
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм866,33 ₽866,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы