Поставка продуктов питания: говядина
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000223
ИКЗ
262540662846954060100102700011011244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 898 ₽ | 898 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 823,33 ₽ | 823,33 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 1 580 ₽ | 1 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ