Поставка тележек и комплектующих
Начальная цена43 212,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 321,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000224
ИКЗ
262540662846954060100102740010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 14 345,53 ₽ | 14 345,53 ₽ |
| 2 | Тележка 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 19 415 ₽ | 19 415 ₽ |
| 3 | Колесо 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 468,23 ₽ | 2 936,46 ₽ |
| 4 | Колесо 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 260,2 ₽ | 2 520,4 ₽ |
| 5 | Колесо 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 895,13 ₽ | 1 790,26 ₽ |
| 6 | Колесо 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 1 102,5 ₽ | 2 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ