Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000225
ИКЗ
262540662846954060100102680013821000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, сбор имущества Заказчика подлежащего утилизации: Российская Федерация, Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск: Красный проспект, д. 18, ул. Кирова, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Телефоны мобильные, утратившие потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с электронно-лучевой трубкой, утратившие потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Электрочайник, утративший потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Пылесос, утративший потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Холодильники и морозильники бытовые, утратившие потребительские свойства (кроме холодильников и морозильников, содержащих озоноразрушающие вещества) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 61,67 ₽ | 61,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Печи микроволновые, утратившие потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Уничтожитель бумаг (шредер), утративший потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Оборудование электрическое прочее, утратившее потребительские свойства 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Спецодежда из хлопчатобумажного и смешанных волокон, утратившие потребительские свойства, незагрязненная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Обувь, комбинированная из резины, кожи и полимерных материалов специальная, утратившие потребительские свойства, незагрязненная 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 33 ₽ | 33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации: Отходы производства прочего электрического оборудования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | Килограмм | 58,33 ₽ | 58,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ