Поставка металлических каналов для переплета

Электронный аукцион № 0851500000126000226 опубликован 27.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262540662846954060100102670012599244
Начальная цена21 874 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 187,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000226
ИКЗ
262540662846954060100102670012599244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 36 (цоколь).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 343,33 ₽3 343,33 ₽
2
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 434 ₽3 434 ₽
3
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 690 ₽3 690 ₽
4
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 716,67 ₽3 716,67 ₽
5
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 793,33 ₽3 793,33 ₽
6
Металлический канал для переплета
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
1 Упаковка3 896,67 ₽3 896,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы