Оказание услуг по предоставлению и чистке грязезащитных матов
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000237
ИКЗ
262540662846954060100102860017729244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красный проспект, 18, ул. Кирова, 3, ул. Мичурина, 19, ул. Красный проспект, 42а, ул. Сакко и Ванцетти, 52.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и чистке ворсовых грязезащитных матов на объектах Заказчика: Длина 85+5 Ширина 150+5 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Единица | 336,67 ₽ | 336,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и чистке ворсовых грязезащитных матов на объектах Заказчика: Длина 115+5 Ширина 200+5 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и чистке ворсовых грязезащитных матов на объектах Заказчика: Длина 150+5 Ширина 250+5 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Единица | 618,33 ₽ | 618,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование и чистке ворсовых грязезащитных матов на объектах Заказчика: Длина 150+5 Ширина 300+5 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Единица | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ