Оказание услуг грузчиков

Электронный аукцион № 0851500000126000238 опубликован 13.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262540662846954060100102850014942244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000238
ИКЗ
262540662846954060100102850014942244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Красный проспект, д. 18, ул. Кирова, д. 3, ул. Максима Горького, д. 53 и объект, находящийся по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг грузчиков
49.42.19.000 Услуги по переезду прочие
Час600 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы