Поставка дисков оптических
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000242
ИКЗ
262540662846954060100102980012680242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 36 (цоколь).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Елена Алексеевна, 8-383-2965518, emn@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 45,33 ₽ | 45,33 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 70,67 ₽ | 70,67 ₽ |
| 3 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | Штука | 94,33 ₽ | 94,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ