Поставка продуктов питания: фрукты и ягоды свежие
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000244
ИКЗ
262540662846954060100102960010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ананас 01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие | Килограмм | 384,33 ₽ | 384,33 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 190,67 ₽ | 190,67 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 194 ₽ | 194 ₽ |
| 4 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | Килограмм | 655,67 ₽ | 655,67 ₽ |
| 5 | Гранат 01.25.90.120 Гранат | Килограмм | 544,67 ₽ | 544,67 ₽ |
| 6 | Грейпфрут 01.23.11.000 Грейпфруты | Килограмм | 222,67 ₽ | 222,67 ₽ |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 325,67 ₽ | 325,67 ₽ |
| 8 | Киви 01.25.11.000 Киви | Килограмм | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 9 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 10 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 245,67 ₽ | 245,67 ₽ |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 187,67 ₽ | 187,67 ₽ |
| 12 | Лайм 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 454,33 ₽ | 454,33 ₽ |
| 13 | Клубника 01.25.13.000 Земляника (клубника) | Килограмм | 2 815 ₽ | 2 815 ₽ |
| 14 | Смородина красная 01.25.19.120 Смородина красная | Килограмм | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
| 15 | Голубика свежая 01.25.19.180 Голубика | Килограмм | 2 453,33 ₽ | 2 453,33 ₽ |
| 16 | Кумкват 01.23.19.000 Плоды цитрусовых культур прочие | Килограмм | 1 975 ₽ | 1 975 ₽ |
| 17 | Авокадо 01.22.11.000 Авокадо | Килограмм | 658,67 ₽ | 658,67 ₽ |
| 18 | Айва 01.24.22.000 Айва | Килограмм | 339,67 ₽ | 339,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ