Поставка посуды одноразовой
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851500000126000245
ИКЗ
262540662846954060100102970010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Елена Алексеевна, 8-383-2965518, emn@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 3,95 ₽ | 3,95 ₽ |
| 2 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 6,2 ₽ | 6,2 ₽ |
| 3 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 6,78 ₽ | 6,78 ₽ |
| 4 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 11,15 ₽ | 11,15 ₽ |
| 5 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 19,6 ₽ | 19,6 ₽ |
| 6 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 23,67 ₽ | 23,67 ₽ |
| 7 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 5,12 ₽ | 5,12 ₽ |
| 8 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 26,4 ₽ | 26,4 ₽ |
| 9 | Контейнер под торт (дно без крышки) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 16,27 ₽ | 16,27 ₽ |
| 10 | Крышка для контейнера 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 27,4 ₽ | 27,4 ₽ |
| 11 | Контейнер под торт (дно без крышки) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 11,05 ₽ | 11,05 ₽ |
| 12 | Крышка для контейнера 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 21,33 ₽ | 21,33 ₽ |
| 13 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,28 ₽ | 1,28 ₽ |
| 14 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,18 ₽ | 1,18 ₽ |
| 15 | Крышка для соусницы 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,03 ₽ | 1,03 ₽ |
| 16 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,57 ₽ | 1,57 ₽ |
| 17 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 5,47 ₽ | 5,47 ₽ |
| 18 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 8,55 ₽ | 8,55 ₽ |
| 19 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,33 ₽ | 1,33 ₽ |
| 20 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 10,02 ₽ | 10,02 ₽ |
| 21 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 3,75 ₽ | 3,75 ₽ |
| 22 | Стакан 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | Штука | 4,77 ₽ | 4,77 ₽ |
| 23 | Стакан 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | Штука | 4,83 ₽ | 4,83 ₽ |
| 24 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,98 ₽ | 1,98 ₽ |
| 25 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,38 ₽ | 1,38 ₽ |
| 26 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,18 ₽ | 1,18 ₽ |
| 27 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,18 ₽ | 1,18 ₽ |
| 28 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 1,52 ₽ | 1,52 ₽ |
| 29 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 0,6 ₽ | 0,6 ₽ |
| 30 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 4,08 ₽ | 4,08 ₽ |
| 31 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 3,7 ₽ | 3,7 ₽ |
| 32 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 5,09 ₽ | 5,09 ₽ |
| 33 | Лоток 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 5,7 ₽ | 5,7 ₽ |
| 34 | Лоток 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 16,33 ₽ | 16,33 ₽ |
| 35 | Контейнер одноразовый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | Штука | 21,33 ₽ | 21,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ