Поставка архивных папок и канцелярского клея
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000249
ИКЗ
262540662846954060100103000010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 36 (цоколь)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лелетко Константин Владимирович, 8-383-2965545, lelekv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 333,47 ₽ | 333,47 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 378,76 ₽ | 378,76 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 465,02 ₽ | 465,02 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 21,21 ₽ | 21,21 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | Штука | 212,39 ₽ | 212,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ