Поставка продуктов питания: рыба

Электронный аукцион № 0851500000126000255 опубликован 31.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262540662846954060100103070011020244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000255
ИКЗ
262540662846954060100103070011020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Булдакова Елена Алексеевна, 8-383-2965518, emn@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Судак
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм958 ₽958 ₽
2
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм2 107,67 ₽2 107,67 ₽
3
Филе лососевых рыб мороженое
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм958 ₽958 ₽
4
Щука (филе)
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм807,67 ₽807,67 ₽
5
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм458 ₽458 ₽
6
Филе лососевых рыб охлажденное
10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное
Килограмм1 498 ₽1 498 ₽
7
Филе лососевых рыб охлажденное
10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное
Килограмм1 907,67 ₽1 907,67 ₽
8
Окунь морской
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм828 ₽828 ₽
9
Филе зубатки
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм507,67 ₽507,67 ₽
10
Филе масляной рыбы
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм1 007,67 ₽1 007,67 ₽
11
Филе чира
10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое
Килограмм1 207,67 ₽1 207,67 ₽
12
Филе палтуса
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм1 907,67 ₽1 907,67 ₽
13
Терпуг
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм428 ₽428 ₽
14
Камбала мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм407,67 ₽407,67 ₽
15
Молоки лососевых рыб
10.20.16.120 Молоки рыбы мороженые
Килограмм458 ₽458 ₽
16
Филе терпуга
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм807,67 ₽807,67 ₽
17
Рыба лососевая холодного копчения
10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения
Килограмм2 007,67 ₽2 007,67 ₽
18
Рыба лососевая холодного копчения
10.20.24.111 Рыба и филе пресноводных рыб холодного копчения
Килограмм2 207,67 ₽2 207,67 ₽
19
Филе лакедры
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм858 ₽858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ