Поставка воздушно-пузырьковой пленки
Начальная цена35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851500000126000258
ИКЗ
262540662846954060100103060012221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Елена Алексеевна, 8-383-2965518, emn@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздушно-пузырьковая пленка 22.21.41.120 Пленки прочие пластмассовые пористые | Рулон | 2 178 ₽ | 2 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ