Оказание услуг по транспортному обслуживанию на воздушном судне типа "Вертолет"

Запрос котировок в электронной форме № 0851500000126000259 опубликован 04.09.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262540662846954060100103100015110244
Начальная цена2 781 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 908 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851500000126000259
ИКЗ
262540662846954060100103100015110244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
5406628469 - 540601001
Почтовый адрес
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18
Местонахождение
630007, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Баганский район, Барабинский район, Болотнинский район, Венгеровский район, Доволенский район, Здвинский район, Искитимский район, Карасукский район, Каргатский район, Колыванский район, Коченевский район, Кочковский район, Краснозерский район, Куйбышевский район, Купинский район, Кыштовский район, Маслянинский район, Мошковский район, Ордынский район, Северный район, Сузунский район, Татарский район, Тогучинский район, Убинский район, Усть-Тарский район, Чановский район, Черепановский район, Чистоозерный район, Чулымский район, в границах Новосибирской области.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Булдакова Елена Алексеевна, 8-383-2965518, emn@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортному обслуживанию на воздушном судне типа "Вертолет"
51.10.12.000 Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях, кроме услуг по осмотру достопримечательностей с воздуха
6 Летный час463 600 ₽2 781 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ