Оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню присоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей (митинг – концерт)
Начальная цена638 854,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 942,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851500000426000027
ИКЗ
262540698076954060100100140019319244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5406980769 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, 8, парк культуры и отдыха «Центральный». Место оказания услуг не требует согласования и получения разрешения на проведения мероприятия Исполнителем. Площадка имеет твердое покрытие (асфальт/тротуарная плитка) и обеспечена стационарными точками подключения к электросети
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турбин Максим Геннадьевич, 8-923-2283686, mturbin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление места проведения мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 59 400 ₽ | 59 400 ₽ |
| 2 | Предоставление и обеспечение работы комплекта сценического оборудования 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 237 685 ₽ | 237 685 ₽ |
| 3 | Обеспечение концертной программы продолжительностью 1 час 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 87 933,33 ₽ | 87 933,33 ₽ |
| 4 | Выгородка места проведения мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 95 500 ₽ | 95 500 ₽ |
| 5 | Охрана места проведения мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 131 003,33 ₽ | 131 003,33 ₽ |
| 6 | Организация фотосъемки мероприятия 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ