Оказание услуг по организации мобильных выставок
Начальная цена95 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 755,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851500000426000029
ИКЗ
262540698076954060100100390017311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5406980769 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место организации и продолжительность размещения выставки в г. Новосибирске сообщает Заказчик за 3 рабочих дня до даты размещения выставки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турбин Максим Геннадьевич, 8-923-2283686, mturbin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации мобильных выставок 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Условная единица | 95 116,67 ₽ | 95 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ