Оказание услуг по организации и проведению церемонии награждения Премии Общественной палаты Новосибирской области за вклад в развитие благотворительности и добровольчества Новосибирской области «Во Благо»

Запрос котировок в электронной форме № 0851500000426000031 опубликован 21.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262540698076954060100100220019319244
Начальная цена240 720,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 036,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851500000426000031
ИКЗ
262540698076954060100100220019319244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ НСО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

ИНН-КПП
5406980769 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 38, ПОМЕЩ. ЭТАЖ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Большой зал Правительства Новосибирской области. Место оказания услуг не требует согласования и получения разрешения на проведения мероприятия Исполнителем. Помещение для проведения мероприятия предоставляет Заказчик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Турбин Максим Геннадьевич, 8-923-2283686, mturbin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке видеоконтента для церемонии награждения и демонстрации видеоконтента во время проведения мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица23 359,33 ₽23 359,33 ₽
2
Услуги по разработке дизайна и оформлению фотозоны
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица25 000 ₽25 000 ₽
3
Услуги по обеспечению мероприятия флористической продукцией - букетами из срезанных живых цветов
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица102 860,83 ₽102 860,83 ₽
4
Услуги по организационному сопровождению мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица50 333,59 ₽50 333,59 ₽
5
Услуги по обеспечению и организации фотосъемки и видеосъемки
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица39 166,67 ₽39 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы