Поставка комплектов автономных дымовых пожарных извещателей
Начальная цена480 853,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 042,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600000126000022
ИКЗ
263542440453554240100100170012630244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЕДДС
ИНН-КПП
5424404535 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Клементьева Виктория Викторовна, 8-38352-51679, klementeva_vv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект автономных дымовых пожарных извещателей 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 64 Штука | 7 513,33 ₽ | 480 853,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ