Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями граждан, обозначенных в статье 8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Начальная цена3 839 751,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 198,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 397,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600000126000026
ИКЗ
263542440020254240100100260036810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЕДДС
ИНН-КПП
5424404535 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
установлено в информации об объекте закупки
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Клементьева Виктория Викторовна, 8-38352-51679, eddsKolivan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для обеспечения жилыми помещениями граждан, обозначенных в статье 8 Федерального закона от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, остав... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 839 751,95 ₽ | 3 839 751,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ