Поставка тахографа
Начальная цена60 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600000126000028
ИКЗ
263542440453554240100100190012932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЕДДС
ИНН-КПП
5424404535 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Клементьева Виктория Викторовна, 8-38352-51679, klementeva_vv@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тахографы 29.32.30.163 Тахографы | 1 Штука | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ