Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0851600002326000088 опубликован 20.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263544220006954420100101310016810412
Начальная цена3 876 998,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 769,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 769,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600002326000088
ИКЗ
263544220006954420100101310016810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МКУ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

ИНН-КПП
5442102960 - 544201001
Почтовый адрес
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Елена Владимировна, 8-38350-21890, eukarablina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 876 998,07 ₽3 876 998,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы