Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена247 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600002326000093
ИКЗ
263544220006954420100101390011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
ИНН-КПП
5442102960 - 544201001
Почтовый адрес
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хомченко Татьяна Владимировна, 8-38350-21890, eukarablina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 495 ₽ | 247 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ