Поставка антискаланта (ингибитора отложений солей)
Начальная цена268 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 414,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600002326000097
ИКЗ
263544220006954420100101410012059244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
ИНН-КПП
5442102960 - 544201001
Почтовый адрес
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 5А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Хомченко Татьяна Владимировна, 8-38350-21890, eukarablina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антискалант (ингибитор отложений солей) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 660 Литр; кубический дециметр | 406,5 ₽ | 268 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ