Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих администрации Чулымского района

Электронный аукцион № 0851600002326000104 опубликован 17.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263544220006954420100101470018621244
Начальная цена199 093,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 990,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 954,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600002326000104
ИКЗ
263544220006954420100101470018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

ИНН-КПП
5442102960 - 544201001
Почтовый адрес
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
632551, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, Г. ЧУЛЫМ, УЛ. ЧУЛЫМСКАЯ, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту нахождения Исполнителя, но не более 200 километров от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомченко Татьяна Владимировна, 8-38350-21890, eukarablina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек3 146,67 ₽9 440,01 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек3 390 ₽6 780 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек3 656,67 ₽18 283,35 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек3 343,33 ₽40 119,96 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
10 Человек3 670 ₽36 700 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек4 026,67 ₽20 133,35 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Человек3 936,67 ₽59 050,05 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек4 293,33 ₽8 586,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы