Поставка пряжи в рамках реализации проекта «Создание семейной мастерской»
Начальная цена28 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000488
ИКЗ
263542211266454220100100420010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд.4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 2 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 3 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 4 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 5 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 6 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 7 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 8 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 9 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 10 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 11 | Пряжа 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 10 Штука | 99 ₽ | 990 ₽ |
| 12 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 13 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 14 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 15 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 16 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 17 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 18 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 19 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
| 20 | Пряжа 13.10.81.110 Пряжа из химических комплексных нитей, однониточная или крученая (кроме швейных ниток, высокопрочной пряжи из полиамидных, полиэфирных или вискозных волокон), не расф... | 10 Штука | 184 ₽ | 1 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ