Поставка строительных материалов
Начальная цена87 439,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000489
ИКЗ
263540308621854030100101800020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
33
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Борисовская Елена Павловна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рейка деревянная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 84 Погонный метр | 58 ₽ | 4 872 ₽ |
| 2 | Рейка деревянная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 60 Погонный метр | 87 ₽ | 5 220 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 0,97 Кубический метр | 25 057 ₽ | 24 355,4 ₽ |
| 4 | Рейка деревянная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,72 Кубический метр | 23 000 ₽ | 16 560 ₽ |
| 5 | Рейка деревянная 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 144 Погонный метр | 78 ₽ | 11 232 ₽ |
| 6 | Штакетник обрезной 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 700 Штука | 36 ₽ | 25 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)