Поставка спортивного инвентаря для «Открытых пространств»
Начальная цена16 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000496
ИКЗ
263542211167854220100100770013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 11 Штука | 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 11 Упаковка | 260 ₽ | 2 860 ₽ |
| 3 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 11 Штука | 850 ₽ | 9 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ