Поставка пистолетов клеевых электрических и стержней клеевых для термоклеевого пистолета
Начальная цена8 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000497
ИКЗ
263542211167854220100100780010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 8
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 11 Штука | 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 11 Упаковка | 280 ₽ | 3 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ