Поставка учебной мебели
Начальная цена66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000509
ИКЗ
263542210710354220100100300013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 31
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисовская Елена Павловна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 6 Штука | 5 500 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 12 Штука | 2 750 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ