Поставка стульев на металлическом каркасе

Запрос котировок в электронной форме № 0851600003526000510 опубликован 30.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263542210776054220100100170013101244
Начальная цена42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000510
ИКЗ
263542210776054220100100170013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
зд.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
14 Штука3 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы