Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0851600003526000539 опубликован 03.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263542210824154220100100170014329244
Начальная цена19 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000539
ИКЗ
263542210824154220100100170014329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисовская Елена Павловна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
666 Квадратный метр30 ₽19 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы