Оказание услуг по изготовлению жалюзи по индивидуальному заказу
Начальная цена125 161 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 258,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000542
ИКЗ
263542210426154220100100340011399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
– место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 4 343,6 ₽ | 21 718 ₽ |
| 2 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 976 ₽ | 3 976 ₽ |
| 3 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 291 ₽ | 4 291 ₽ |
| 4 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 388 ₽ | 4 388 ₽ |
| 5 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 396 ₽ | 4 396 ₽ |
| 6 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 517 ₽ | 4 517 ₽ |
| 7 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 248 ₽ | 8 496 ₽ |
| 8 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 544 ₽ | 4 544 ₽ |
| 9 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 111 ₽ | 4 111 ₽ |
| 10 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 528 ₽ | 4 528 ₽ |
| 11 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 291 ₽ | 4 291 ₽ |
| 12 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 284 ₽ | 4 284 ₽ |
| 13 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 309 ₽ | 4 309 ₽ |
| 14 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 122 ₽ | 8 244 ₽ |
| 15 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 3 996 ₽ | 3 996 ₽ |
| 16 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 17 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 4 422,5 ₽ | 8 845 ₽ |
| 18 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 104 ₽ | 4 104 ₽ |
| 19 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 212 ₽ | 4 212 ₽ |
| 20 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 475 ₽ | 4 475 ₽ |
| 21 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 686 ₽ | 4 686 ₽ |
| 22 | Изготовление жалюзи по индивидуальному заказу 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 4 133 ₽ | 4 133 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ