Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств администрации и территориальных подразделений Карасукского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена194 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000556
ИКЗ
263540308621854030100101900013317244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
39 - место нахождения Заказчика. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика, расположенному на территории г. Карасука Карасукского муниципального округа Новосибирской области, в радиусе не более 15 км от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Капустина Юлия Валерьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр тормозных колодок задних со съемом барабанов (2шт) автомобиля Lada Granta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Замер давления топлива автомобиля Lada Granta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Прошивка ЭБУ автомобиля Lada Granta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 4 | Замена топливного модуля автомобиля Lada Granta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 5 | Замена масла ДВС автомобиля Lada Granta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 4 340 ₽ | 4 340 ₽ |
| 6 | Доливка масла 5W30 (1л) автомобиля УАЗ Хантер 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Замена крышки расширительного бачка автомобиля Lada Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Замена антифриза автомобиля Lada Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 9 | Замена ступичного подшипника переднего правого автомобиля Lada Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 10 | Доливка жидкости ГУР автомобиля Lada Largus 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Снятие/установка скобы заднего тормозного суппорта (2шт) автомобиля Lada Vesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 2 240 ₽ | 2 240 ₽ |
| 12 | Снятие/установка скобы переднего суппорта (2шт) автомобиля Lada Vesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Токарные работы автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 14 | Замена тормозных колодок автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 15 | Замена масла ДВС автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 5 550 ₽ | 5 550 ₽ |
| 16 | Замена фильтра воздушного автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 17 | Замена фильтра салонного автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Замена свечей зажигания (4 шт) автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 19 | Снятие/Установка защиты автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Осмотр навесного оборудования автомобиля LadaVesta 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 21 | Снятие/Установка КПП автомобиля ГАЗ Луидор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 22 | Ремонт КПП автомобиля ГАЗ Луидор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 23 | Токарные работы автомобиля ГАЗ Луидор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Замена масла ДВС автомобиля Land Cruiser Prado 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 25 | Заправка кондиционера автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 26 | Замена масла ДВС автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
| 27 | Замена фильтра воздушного автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 28 | Замена фильтра салонного автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 29 | Осмотр ходовой части автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Снятие/Установка защиты автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 31 | Заправка кондиционера автомобиля Chevrolet Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 32 | Замена пыльника внутреннего Шруса (2 шт) автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 7 580 ₽ | 7 580 ₽ |
| 33 | Доливка масла 5W30 (2л) автомобиля Lada Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 740 ₽ | 1 740 ₽ |
| 34 | Замена масла ДВС автомобиля УАЗ Патриот 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 8 070 ₽ | 8 070 ₽ |
| 35 | Снятие/установка защиты автомобиля УАЗ Патриот 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | Замена воздушного фильтра автомобиля УАЗ Патриот 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 37 | Замена салонного фильтра автомобиля УАЗ Патриот 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 38 | Замена масла ДВС автомобиля Chevrolet Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 39 | Снятие/установка защиты автомобиля Chevrolet Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 40 | Замена лампы автомобиля Chevrolet Niva 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ