Поставка агрегатов электронасосных центробежных скважин

Электронный аукцион № 0851600003526000564 опубликован 06.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263542211478154220100100090012813244
Начальная цена225 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 298,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000564
ИКЗ
263542211478154220100100090012813244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
56Б
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Капустина Юлия Валерьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агрегат электронасосный центробежных скважин
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука74 113 ₽74 113 ₽
2
Агрегат электронасосный центробежных скважин
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука66 700 ₽66 700 ₽
3
Агрегат электронасосный центробежных скважин
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука85 155 ₽85 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы