Оказание транспортных услуг по перевозке детей специально оборудованным транспортом в общеобразовательные учебные учреждения

Электронный аукцион № 0851600003526000569 опубликован 10.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 263542211170254220100100260014931244
Начальная цена13 575 606,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 756,07 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 135 756,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000569
ИКЗ
263542211170254220100100260014931244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
(в соответствии с Графиком и маршрутом движения школьного автобуса по подвозу обучающихся от места сбора к общеобразовательным учреждениям (приложение № 1 к Описанию объекта закупки)).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Капустина Юлия Валерьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание транспортных услуг по перевозке детей специально оборудованным транспортом в общеобразовательные учебные учреждения
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
178 725,24 Километр; тысяча метров70 ₽12 510 766,8 ₽
2
Оказание транспортных услуг по перевозке детей специально оборудованным транспортом в общеобразовательные учебные учреждения (дополнительные поездки)
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
15 212 Километр; тысяча метров70 ₽1 064 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы