Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0851600003526000575 опубликован 14.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263540308621854030100101960016810412
Начальная цена3 868 481,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 342,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000575
ИКЗ
263540308621854030100101960016810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жи...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Единица3 868 481,43 ₽3 868 481,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы