Выполнение работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе (СОУЭ "Антитеррор") в здании МБОУ Хорошенской СОШ

Электронный аукцион № 0851600003526000578 опубликован 18.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263542210801954220100100210014321243
Начальная цена673 780,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 689,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000578
ИКЗ
263542210801954220100100210014321243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капустина Юлия Валерьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе (СОУЭ "Антитеррор") в здании МБОУ Хорошенской СОШ
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица673 780,48 ₽673 780,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы