Поставка электротоваров
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000581
ИКЗ
263542211225554220100101120010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
14Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма соединительная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 400 Штука | 23 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | Пускатель магнитный 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 3 | Пускатель магнитный 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 10 Штука | 3 850 ₽ | 38 500 ₽ |
| 4 | Провод 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Фотореле 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 050 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Провод силовой 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 100 Метр | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Провод силовой 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 100 Метр | 16 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ